ANNIVERSARIE

ANNIVERSARIE

martes, 22 de abril de 2014

MODELO: JAY BENTLEY


La verdad... este macho sí que está buenísimo, gracias a que mi seguidor fiel, Ramón Escobar, me ha pedido con insistencia, en 3 ocasiones, que les complazca a ustedes con la publicación de un portafolio de este macho moreno, Jay Bentley... que porque le encanta y que también ustedes les gustarán... ya veo porqué me lo pide, si no creen, sólo dale una revisada a este portafolio...

PAREJA: JAY BENTLEY & JAKE GENESIS

Bueno, ya que se acaramelizaron con el portafolio de Jay Bentley en solitario, ahora, aquí les expongo un portafolio con el encuentro íntimo que tuvo con Jake Genesis (quien se retiró a mediados del año pasado, por causas muy personales), para seguir complaciendo a Ramón y a ustedes que fielmente visitan este blog...

lunes, 21 de abril de 2014

VINTAGE / CLASSIC MODEL: VICTOR RACEK (II)



Years Active: 1999 - 2002

aka: Peter Rascek (Chip Daniels - Centaur), Viktor Razek (Cazzo)

stats / info:
Nationality: Czech Republic
Birth date: October 5, 1973
Height: 5'10"
Weight: 175
Cock Size: 8.5" uncut